MONNAIE MODERNE - Décime Louis XVIII, 1815... - Lot 154 - Cappelaere & Prunaux

Lot 154
MONNAIE MODERNE - Décime Louis XVIII, 1815 BB, point après "décime" et "1815". SPL
Mes ordres d'achat