Paire de FAUTEUILS en cuir gris, structure... - Lot 30 - Cappelaere & Prunaux

Lot 30.A
Paire de FAUTEUILS en cuir gris, structure et pieds tubulaire en métal, système inclinable ( accidents et usure ).
Mes ordres d'achat