Paire de FAUTEUILS cabriolet de style Louis... - Lot 94 - Cappelaere & Prunaux

Lot 94.A
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de FAUTEUILS cabriolet de style Louis XVI en bois sculpté de fleurettes, frises et feuilles de laurier, garniture de tissu beige à décor de fleurs, époque XIXème.
Mes ordres d'achat