FAUTEUIL de style Louis XVI en bois naturel... - Lot 93 - Cappelaere & Prunaux

Lot 93.E
Estimation :
50 - 80 EUR
FAUTEUIL de style Louis XVI en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds fuselés et cannelés, garniture de tissu à décor de fleurs, époque XIXeme
Mes ordres d'achat