Ensemble de SALON DE JARDIN en fer forgé... - Lot 93 - Cappelaere & Prunaux

Lot 93.D
Estimation :
150 - 180 EUR
Ensemble de SALON DE JARDIN en fer forgé : 2 chaises et 2 fauteuils, époque XIXeme (accidents et manques).
Mes ordres d'achat