Broche en or jaune 18k ornée d'un camée sur... - Lot 619 - Cappelaere & Prunaux

Lot 619
Estimation :
800 EUR
Broche en or jaune 18k ornée d'un camée sur coralline à décor de profil de femme, la montre à motif torsadé époque XIXe 31.1gr dans son écrin sabot.
Mes ordres d'achat