1 paire de clous d'oreilles en or gris sertis... - Lot 616 - Cappelaere & Prunaux

Lot 616
Estimation :
900 EUR
1 paire de clous d'oreilles en or gris sertis de 2 diamants taille ancienne 2 x 0.35ct chacun 0.4gr
Mes ordres d'achat