MAUBOUSSIN: Collier en or gris 18K ornée... - Lot 607 - Cappelaere & Prunaux

Lot 607
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN: Collier en or gris 18K ornée d'un pendentif serti d'un diamant taille brillant calibrant 0,35 ct environ, Signé et numéroté L5670. 4,3 grs. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat