FAUTEUIL Louis-Philippe à décor sculpté de... - Lot 358 - Cappelaere & Prunaux

Lot 358.A
Estimation :
80 - 120 EUR
FAUTEUIL Louis-Philippe à décor sculpté de rinceaux, deux pieds de forme balustre et cannelés, assise et dossier gainés de cuir marron.
Mes ordres d'achat