SECRÉTAIRE en placage d'acajou, ouvrant par... - Lot 352 - Cappelaere & Prunaux

Lot 352.B
Estimation :
80 - 120 EUR
SECRÉTAIRE en placage d'acajou, ouvrant par 4 tiroirs et un abattant, intérieur ouvrant par 5 petits tiroirs, 1 grand tiroir et 2 caches, dim. 155 x 90 x 40 cm. (accident et manque)
Mes ordres d'achat