SECRÉTAIRE en plaquage d'acajou, ouvrant... - Lot 352 - Cappelaere & Prunaux

Lot 352.A
Estimation :
80 - 120 EUR
SECRÉTAIRE en plaquage d'acajou, ouvrant par un tiroir, un abattant et deux porte, poignée de tirage en bronze, dessus marbre brèche, dim 141 x 93 x 41 cm (accident et manque).
Mes ordres d'achat