LIMOGES, Fab. BERNARDAUD & Cie, Service à... - Lot 369 - Cappelaere & Prunaux

Lot 369.A
Estimation :
50 - 80 EUR
LIMOGES, Fab. BERNARDAUD & Cie, Service à café à décor floral et filets dorés comprenant : 17 tasses, 17 soucoupes, 1 cafetière, 1 sucrier et 1 pot à lait, soit 37 pièces. (égrenures sur 3 tasses et accident sur une, très légère usure de la dorure sur quelques pièces)
Mes ordres d'achat