Montre de col en Or jaune 18K (750/oo), boitier... - Lot 263 - Cappelaere & Prunaux

Lot 263.A
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de col en Or jaune 18K (750/oo), boitier à décor d'émail bleu translucide sur fond rayonnant, cadran émaillé blanc, chiffre romain noir et rouge, retenu par une longue chaîne en plaqué or mailles gourmette, poids brut (de la montre seule) : 18,5 g
Mes ordres d'achat