Paire de FAUTEUILS cabriolets en noyer époque... - Lot 98 - Cappelaere & Prunaux

Lot 98.C
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de FAUTEUILS cabriolets en noyer époque LOUIS XV, assises en tissu à décor de paniers de fleurs. (restaurations)
Mes ordres d'achat