Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée... - Lot 159 - Cappelaere & Prunaux

Lot 159
Estimation :
650 - 850 EUR
Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée de trois lignes de diamants taille 8x8 épaulées de rubis de synthèse calibrés (éclats et pierres remplacées). Vers 1945. TDD 57. Poids brut : 14,7 g.
Mes ordres d'achat