Collier en or jaune 18K (750/oo) maille forçat... - Lot 157 - Cappelaere & Prunaux

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier en or jaune 18K (750/oo) maille forçat centré de motifs ronds retenant des diamants et des rubis ronds en serti clos. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat