VAN CLEEF & ARPELS : Broche "Fleur" en or... - Lot 150 - Cappelaere & Prunaux

Lot 150
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS : Broche "Fleur" en or jaune 18K (750/oo) lisse, les pistils agrémentés de diamants taille brillant. Signée et numérotée B1383 A16, dan sa pochette en suédine bleue. Poids brut : 9,4 g.
Mes ordres d'achat