Paire de clips d'oreilles à tiges en or 18K... - Lot 121 - Cappelaere & Prunaux

Lot 121
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de clips d'oreilles à tiges en or 18K (750/oo) de deux tons centrés chacun d'un saphir ovale calibrant 1,30 ct environ en serti clos dans un double entourage de diamants taille brillant. Poids brut : 9,5 g.
Mes ordres d'achat