Paire de longs pendants d'oreilles articulés... - Lot 120 - Cappelaere & Prunaux

Lot 120
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de longs pendants d'oreilles articulés en or gris 18K (750/oo) composés de barrettes serties de diamants taille brillant intercalées de motifs en onyx et retenant un cercle à l'identique. Style Art Déco. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat