Broche en or jaune 18K (750/oo) à fils ornée... - Lot 119 - Cappelaere & Prunaux

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or jaune 18K (750/oo) à fils ornée de trois motifs floraux en améthyste et citrine sculptée centrés chacun d'une perle de culture. Poids brut : 11,6 g. AC
Mes ordres d'achat