Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau... - Lot 118 - Cappelaere & Prunaux

Lot 118
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau de forme coussin centré d'une topaze bleue coussin dans un entourage de saphirs ronds, les tranches serties de diamants taille brillant. TDD 59. Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat