Pendentif articulé en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 114 - Cappelaere & Prunaux

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif articulé en or jaune 18K (750/oo) retenant sept pierres gemmes multicolores en serti clos, il est retenu par une chaîne en or jaune 18K (750/oo) maille gourmette. Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat