Bracelet à double rang de maille forçat entrecoupés... - Lot 101 - Cappelaere & Prunaux

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Bracelet à double rang de maille forçat entrecoupés de rubis et de saphirs taillés en navettes en serti clos. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat