BOITE en marqueterie de paille XVIIIème à... - Lot 363 - Cappelaere & Prunaux

Lot 363
Estimation :
50 - 80 EUR
BOITE en marqueterie de paille XVIIIème à riche décor d'un paysage portuaire sur le couvercle, de fleurs et instruments de musique dans les compartiments intérieurs, 2 niveaux de rangement, dim. 10 x 32 x 24 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat