TABLE de milieu Louis XIII à pieds tournés... - Lot 360 - Cappelaere & Prunaux

Lot 360
Estimation :
60 - 80 EUR
TABLE de milieu Louis XIII à pieds tournés et entretoise en H, plateau à décor de marqueterie de motifs géométriques, ouvrant par un tiroir latéral en ceinture, dim. 74 x 80 x 51 cm.(accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat