Lot de 2 CHAISES et un FAUTEUIL Régence en... - Lot 357 - Cappelaere & Prunaux

Lot 357
Estimation :
120 - 160 EUR
Lot de 2 CHAISES et un FAUTEUIL Régence en bois mouluré et sculpté, à décor sculpté de rinceaux, chutes d'acanthes et fleurettes, dossiers et assises cannés. (traces d'usage)
Mes ordres d'achat