Imposant BUFFET DEUX CORPS à chapeau de gendarme... - Lot 354 - Cappelaere & Prunaux

Lot 354
Estimation :
600 - 800 EUR
Imposant BUFFET DEUX CORPS à chapeau de gendarme en bois fruitier et à riche décor mouluré et sculpté, ouvrant par 2 portes et 4 tiroirs, époque XVIIIème, dim 265 x 160 x 65 cm
Mes ordres d'achat