COMMODE époque Transition à ressaut central... - Lot 352 - Cappelaere & Prunaux

Lot 352
Estimation :
250 - 300 EUR
COMMODE époque Transition à ressaut central ouvrant par 5 tiroirs en façade, décor marqueté et ornementation de bronze, dessus de marbre, dim. 86 x 130 x 62 cm. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat