André DELATTE (1887-1953), Vase en pâte de... - Lot 332 - Cappelaere & Prunaux

Lot 332.A
Estimation :
50 - 80 EUR
André DELATTE (1887-1953), Vase en pâte de verre soliflore à panse triangulaire aplatie et à décor marmoréen dans les tons orangé, époque art-déco, signé, H. 21 cm.
Mes ordres d'achat