GALLÉ, petit VASE soliflore en verre multicouche... - Lot 332 - Cappelaere & Prunaux

Lot 332
Estimation :
60 - 80 EUR
GALLÉ, petit VASE soliflore en verre multicouche et à décor de fleurs dégagé à l'acide dans les tons ocres, signé, H. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat