CARTIER, Montre de dame en or gris et jaune... - Lot 274 - Cappelaere & Prunaux

Lot 274
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARTIER, Montre de dame en or gris et jaune 18k (750/°°), boîtier rond, cadran à fond crème, chiffres romains noirs, mouvement à quartz, bracelet articulé en acier et or jaune, boucle déployante à fermeture invisible, signée et numérotée 8057908C 308, avec sa garantie, poids brut, 65,6 grs
Mes ordres d'achat