MONTRE suisse de marque UNIVERSAL à Genève... - Lot 265 - Cappelaere & Prunaux

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTRE suisse de marque UNIVERSAL à Genève en or 18K (750/°°), poinçon suisse avant 1934, en état de marche, poids brut : 26,8 g
Mes ordres d'achat