Jacques HAZARD, Pendentif Art Nouveau en... - Lot 258 - Cappelaere & Prunaux

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Jacques HAZARD, Pendentif Art Nouveau en résine colorisée, à décor de poisson sur monture Argent, époque début XXème -Ht 60 mm - l. 30 mm
Mes ordres d'achat