Lot de deux plumets militaires, un bleu-blanc-rouge... - Lot 240 - Cappelaere & Prunaux

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de deux plumets militaires, un bleu-blanc-rouge et l'autre blanc, dans une boite (usure et accidents)
Mes ordres d'achat