JEAGER LECOULTRE, Pendule ATMOS, cage atmosphérique,... - Lot 224 - Cappelaere & Prunaux

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAGER LECOULTRE, Pendule ATMOS, cage atmosphérique, corps en laiton doré, cage vitrée cinq faces. Cadran ivoire ajouré, index épis de blé et chiffres arabes appliqués. Mouvement signés Jeager et numérotée 228073, dim. 22,2 x 18 x 14 cm.
Mes ordres d'achat