GROUPE en faïence polychrome, epoque XVIIIème... - Lot 217 - Cappelaere & Prunaux

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
GROUPE en faïence polychrome, epoque XVIIIème représentant une scène galante, signé à l'intérieur "fait par MANSUY" et daté 1767, H. 22 cm.(accidents)
Mes ordres d'achat