Christ en buis finement sculpté, tête à droite... - Lot 213 - Cappelaere & Prunaux

Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Christ en buis finement sculpté, tête à droite et vêtu d'un périzonium, fixé sur une croix en bois de plaquage certainement postérieure (manque une fixation aux pieds), H. du christ 28 cm
Mes ordres d'achat