D'après Pierre-Jules Mène (1810-1879), L'accolade,... - Lot 199 - Cappelaere & Prunaux

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
D'après Pierre-Jules Mène (1810-1879), L'accolade, sculpture en bronze à patine brune, porte signature sur la terrasse, dim. 19 x 32 x 13 cm (accident à la queue d'un cheval, élément présent)
Mes ordres d'achat