Salvatore MELANI (1902-1934); Sculpture en... - Lot 197 - Cappelaere & Prunaux

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Salvatore MELANI (1902-1934); Sculpture en Plâtre polychrome figurant une femme en tenue des années 30 caressant son chien, signée sur la terrasse, époque Art Déco, dim. 44 x 74 x 18 cm (quelques petits manques de polychromie)
Mes ordres d'achat