IMARI, XVIIIème et XIXème siècle, Ensemble... - Lot 187 - Cappelaere & Prunaux

Lot 187
Estimation :
60 - 100 EUR
IMARI, XVIIIème et XIXème siècle, Ensemble de pièces en porcelaine à décor polychromes et comprenant : 6 SOUCOUPES - 10 TASSES et 1 BOL.
Mes ordres d'achat