IMARI, XVIIIème et XIXème siècle, Lot de... - Lot 186 - Cappelaere & Prunaux

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
IMARI, XVIIIème et XIXème siècle, Lot de PLATS et ASSIETTES en porcelaine à décors polychromes comprenant : 1 PLAT à décor de fleurs et d'oiseaux, diam. 28 cm (accident) - 1 petit PLAT à décor d'un jardin en fleur, diam. 22 cm - 3 ASSIETTES, diam 22 et 23 cm (1 accident)
Mes ordres d'achat