IMARI, fin XVIIIème / début XIXème, COUPE... - Lot 185 - Cappelaere & Prunaux

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
IMARI, fin XVIIIème / début XIXème, COUPE en porcelaine décors polychromes de fleurs et motifs géométriques, montée sur piédouche en bronze doré et ciselé d'un décor d'entrelacs feuillagés, H. 14 cm.
Mes ordres d'achat