IMARI, fin XVIIIème / début XIXème, LAMPE... - Lot 184 - Cappelaere & Prunaux

Lot 184
Estimation :
30 - 50 EUR
IMARI, fin XVIIIème / début XIXème, LAMPE à huile en porcelaine à décors polychromes de fleurs et motifs torsadés, H. 21 cm.
Mes ordres d'achat