MIROIR à parclose en bois et stuc doré à... - Lot 99 - Cappelaere & Prunaux

Lot 99.B
Estimation :
80 - 100 EUR
MIROIR à parclose en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe, frises de perles et guirlandes, H. 107 cm. (légère usure de la dorure)
Mes ordres d'achat