TASSE de baptême et sa soucoupe en argent... - Lot 83 - Cappelaere & Prunaux

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
TASSE de baptême et sa soucoupe en argent à décor de rubans, guirlandes et couronnes de laurier, poinçon minerve, poids : 145 g
Mes ordres d'achat