LONGWY, petit vase rouleau à décor polychrome... - Lot 72 - Cappelaere & Prunaux

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
LONGWY, petit vase rouleau à décor polychrome en émail cloisonné d'un oiseau branché, H. 14 cm. Numéro de décor F3353 et Marque rubannée (années 1920 à 1970). Avec certificat d'origine.
Mes ordres d'achat