BAYEUX coupe en porcelaine à décor japonisant,... - Lot 59 - Cappelaere & Prunaux

Lot 59
Estimation :
60 - 100 EUR
BAYEUX coupe en porcelaine à décor japonisant, monture en bronze ciselé, prise à décor de rinceaux, époque XIXéme. H. 26 CM (accidents)
Mes ordres d'achat