MEISSEN, Tasse en porcelaine à décor polychrome... - Lot 54 - Cappelaere & Prunaux

Lot 54
Estimation :
10 - 20 EUR
MEISSEN, Tasse en porcelaine à décor polychrome d'une frise de fleurs et dorure, époque fin XVIIIème- début XIXème, H. 6 cm.
Mes ordres d'achat