MEISSEN, Porte SAUCIERE en porcelaine dure... - Lot 52 - Cappelaere & Prunaux

Lot 52
Estimation :
10 - 20 EUR
MEISSEN, Porte SAUCIERE en porcelaine dure de forme oblongue et chantournée, décor de brindilles en bleu de cobalt sous couverte, époque fin XVIIIe siècle, L. 25,5 cm
Mes ordres d'achat