MEISSEN, porte Huilier-vinaigrier en porcelaine... - Lot 51 - Cappelaere & Prunaux

Lot 51
Estimation :
20 - 30 EUR
MEISSEN, porte Huilier-vinaigrier en porcelaine dure, décor brindille en bleu de cobalt sous couverte, époque.fin XVIIIe siècle, dim. 6 x 27 x 14 cm. (un petit éclat et taches)
Mes ordres d'achat